Летний лагерь "Радуга"

Летний лагерь "Радуга"

Положение о лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" на базе МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга"

Уважаемые родители!

Для вас информация о работе летнего лагеря: (PDF)

Основное 10-дневное меню приготавливаемых блюд для организации питания воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей Радуга на базе МБОУ СШ № 1 г.Вельска (7-12 лет) (PDF)

Основное 10-дневное меню приготавливаемых блюд для организации питания воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей Радуга на базе МБОУ СШ № 1 г.Вельска (12 лет и выше) (PDF)

Старт смене положен!

Отряды в сборе, все готовы к увлекательным мероприятиям и весёлым развлечениям!

Быстро пролетела игровая неделя! Ребята не скучали: одни посетили РКЦ и приняли участие в интерактивной программе " Путешествие в Дивногорье", другие мастерили поделки в Доме детского творчества. 2 июня ребята посетили концерт в Доме детского творчества. Ну а завершилась неделя 3 июня играми в народные игры вместе с сотрудником Вельского краеведческого музея. Солнце, лето, прогулки по городу! Все только началось!